замечательная клиника, приветливый и отзывчивый персонал, который создает уютную атмосферу. обратился по рекомендации родстников, не пожалел
Александр Красиков
18 декабря
Отличная больница, добрый и отзывчивый перспонал, при поступлении была чистая палата чисто в коридорах, хорошие питание, чистые туалеты, в душе всегда теплая вода
алена
23 декабря
Клиника прекрасная,врачи отзывчивые,хорошие.Приходили туда по советам близких,не пожалела!5 звезд
Арина Иванова
5 декабря
замечательная клиника, приветливый и отзывчивый персонал, который создает уютную атмосферу. обратилась по рекомендации друзей, ни капли не пожалела! сама клиника чистая,светлая. рекомендую обязательно
Александр Вечёра
24 декабря
замечательная клиника, приветливый и отзывчивый персонал, который создает уютную атмосферу. обратился по рекомендации родстников, не пожалел
алена
23 декабря
Клиника прекрасная,врачи отзывчивые,хорошие.Приходили туда по советам близких,не пожалела!5 звезд
Александр Красиков
18 декабря
Отличная больница, добрый и отзывчивый перспонал, при поступлении была чистая палата чисто в коридорах, хорошие питание, чистые туалеты, в душе всегда теплая вода
Арина Иванова
5 декабря
замечательная клиника, приветливый и отзывчивый персонал, который создает уютную атмосферу. обратилась по рекомендации друзей, ни капли не пожалела! сама клиника чистая,светлая. рекомендую обязательно